Facebook Pixel Code
× Inicio Instituto Historia Misión y Visión Objetivos y funciones Sedes Directorio de contactos Organigrama Directora Código de Integridad Imagen institucional Programas académicos Maestrías Educación continua Aulas virtuales Información universitaria Bienestar universitario Servicios Reglamento estudiantil Organos de Gobierno Facultad Seminario Andrés Bello Contactos Facultad Seminario Andrés Bello Investigación Líneas de investigación Descripción de proyectos Perfiles investigadores Admisiones Atención al ciudadano PQRSD Glosario Preguntas frecuentes Carta trato digno al ciudadano Cronograma de participación ciudadana 2017 Enlaces Estrategia GEL Ofertas de empleo Trámites y servicios Notificaciones judiciales Caracterización de usuarios Encuesta de percepción Hoja de vida aspirantes Normatividad Sala de prensa Casos de éxito Noticias ICC en los medios Videos Galería de imágenes Emisora CyC Radio

Usted está en: Inicio / Noticias / Lista de admitivos al Diplomado en Lenguas y Culturas Nativas en Colombia con Énfasis en Amazonas, Modalidad Virtual, 2019-I

Noticias

Lista de admitivos al Diplomado en Lenguas y Culturas Nativas en Colombia con Énfasis en Amazonas, Modalidad Virtual, 2019-I


El Instituto Caro y Cuervo publica la lista de admitidos al Diplomado en Lenguas y Culturas Nativas en Colombia con Énfasis en Amazonas, Modalidad Virtual, 2019-I

Funcionarios de la entidad se pondrán en contacto con los admitidos vía correo electrónico para guiar el proceso de matrícula.

Las personas admitidas son:

  1. Acosta Gómez Natalia
  2. Aguilar Cortés Carlos Eduardo
  3. Alvarado Martinez Sebastián
  4. Álvarez Gómez Laura Patricia
  5. Angueyra Planas Andrea
  6. Arbelaez Avendaño Daniela
  7. Basaguren Mendiolea Gorka
  8. Bautista Marentes Liz Adriana
  9. Bedoya Suarez Luz Carolina
  10. Beltrán Solano Laura
  11. Borrero López Marcela
  12. Botina Castro Luis Armando
  13. Caballero Culma Rocio
  14. Caicedo Vasquez Doris
  15. Caicedo Vasquez Natalia
  16. Camacho Rojas Jaime Augusto
  17. Carrillo Quevedo Jenny
  18. Causaya Ceron Andersson David
  19. Caviedes Alfonso Esteban De Jesús
  20. Chica Aristizabal Natali
  21. Cuevas Arias Adriana Constanza
  22. De La Cruz Hernández Iskra
  23. Devia Tíjaro Diana Pilar
  24. Diaz Rincon William
  25. Duque Jiménez Felipe
  26. España Eraso Jonathan Alexander
  27. Espinosa Rodriguez Maria Camila
  28. Etayo Bermudez Bibiana
  29. Galeano Rodriguez Hector Julio
  30. Gallo Gil Angélica Del Pilar
  31. Garzón Barbosa David Ricardo
  32. Gómez Barrero Inti Yuray
  33. Gómez Platero Ana María
  34. Gonzalez Calderon Pedro Alexis
  35. Gonzalez Rodriguez Johanna
  36. González Giraldo Margarita María
  37. González Scarpetta Lilia Magdalena
  38. Granja Hidrobo Daniel Roberto
  39. Grosso Cruz Alexander Alberto
  40. Gutiérrez Andrés
  41. Guzmán García Claudia Del Rosario
  42. León Clavijo Nelson Giovaner
  43. Lesmes Chávez David Alberto
  44. Lozano Jaimes Carlos Augusto
  45. Macia Ruiz Gloria Cecilia
  46. Manrique Henríquez Amanda Lucía
  47. Marroquín Rivera Juan Alberto
  48. Mejía Peroni Luciano
  49. Mendez Ayala Yuly Viviana
  50. Mojica Mahecha Luz Ángela
  51. Montenegro Rosero Andrea Lizeth
  52. Montes Piedrahita Damián
  53. Moreno Diaz Paola Andrea
  54. Muñoz Castillo Dangelly
  55. Ortiz Cely Santiago Andrés
  56. Oviedo Velasco Nicolás
  57. Pinillos Collazos Daniela Fernanda
  58. Pinillos Collazos Laura Patricia
  59. Preciado Aguilar Paula Fernanda
  60. Prieto Morales Diana María
  61. Prieto Muñoz Sonia Yalily
  62. Pulgarin Cadavid Julio César
  63. Quintero Montoya Laura Marcela
  64. Ramos López Jonhatan Rey
  65. Reyes Aguirre Ruby Marcela
  66. Riaño Zabala Ricardo Andres
  67. Rico Calderón Valentina
  68. Rico Orozco Laura Milena
  69. Rodríguez Ordóñez Franklin
  70. Rodríguez Poveda Jhonatan Andrés
  71. Rojas Giraldo Jaime Alejandro
  72. Rojas Narváez Lina María
  73. Rojas Vargas Bryllyt Vanessa
  74. Rubio Marín Isabel
  75. Ruiz Sanchez Maritza Dayana
  76. Salamanca Guzmán Leidy Maribel
  77. Saldaña Díaz Juliana
  78. Sanchez Marin Jesica Paola
  79. Sánchez Barrios Diana
  80. Santos Torres Angela Patricia
  81. Sarmiento Beltrán Mayra Alejandra
  82. Satnarine Arifa Hailey
  83. Uribe Hermocillo Julio César
  84. Useda Sánchez Edith Yohanna
  85. Valencia Cardenas Maria Del Rosario
  86. Valero Diaz Jasson Enrique
  87. Vanegas Barbosa Julián David
  88. Vasquez Ocampo Juan Camilo
  89. Weidner Aglaya Dennise
  90. Zuluaga Lopez Paula Valentina

Institución de Educación Superior por autorización del Ministerio de Educación Nacional según el artículo 21 de la Ley 30 de 1992.
Reconocimiento personería jurídica: Ley 5 de 1942. Código SNIES:9108. Vigilada Mineducación. Entidad adscrita al Ministerio de Cultura.