Contactos

Nombre: Ofelia Ros Matturro
Cargo: Decana de la Facultad Seminario Andrés Bello
Correo: ofelia.ros@caroycuervo.gov.co
Teléfono: (+57) 601 3422121

 

Nombre: Luz Marina Rivas Arrieta
Cargo: Coordinadora Maestría Literatura y Cultura
Correoluz.rivas@caroycuervo.gov.co
Teléfono: (+57) 601 3422121 Ext. 107 

 

Nombre: Gloria Viviana Nieto Martín
Cargo: Coordinadora Maestría en Enseñanza de Español como Lengua Extranjera y Segunda Lengua
Correo: viviana.nieto@caroycuervo.gov.co
Teléfono: (+57) 601 3422121 Ext. 107

 

Nombre: José Alejandro Correa Duarte
Cargo: Coordinador Maestría en Lingüística
Correoalejandro.correa@caroycuervo.gov.co
Teléfono: (+57) 601 3422121 Ext. 107 

 

Nombre: Juan David Murillo Sandoval
Cargo: Coordinador Maestría Estudios Editoriales
Correo: juan.murillo@caroycuervo.gov.co
Teléfono: (+57) 601 3422121

 

Nombre: Giuseppe Ernesto Caputo Cepeda
Cargo: Coordinador Escritura Creativa
Correo: giuseppe.caputo@caroycuervo.gov.co
Teléfono: (+57) 601 3422121

 

Nombre: Rossy Andrea Lizcano Bohórquez
Cargo: Coordinador Bienestar estudiantil y egresados
Correo: bienestaruniversitario@caroycuervo.gov.co – oficinagraduados@caroycuervo.gov.co
Teléfono: (+57) 601 3422121 Ext. 126

 

Nombre: Carmen Amalia Camacho Zanabria
Cargo: Asesora Autoevaluación Maestrías
Correo: carmen.camacho@caroycuervo.gov.co
Teléfono: (+57) 601 3422121

 

Nombre: Nelson Eduardo Pinzón
Cargo: Administrador plataforma académica
Correo: nelson.pinzon@caroycuervo.gov.co
Teléfono: (+57) 601 3422121

 

Nombre: Martica Pinzón Rojas
Cargo: Técnico Grado 18
Correo: martica.pinzon@caroycuervo.gov.co
Teléfono: (+57) 601 3422121 Ext. 129 

 

Nombre: Luz Elena Rodríguez Ariza
Cargo: Profesional Especializado Grado 13
Correo: luz.rodriguez@caroycuervo.gov.co
Teléfono: (+57) 601 3422121 Ext. 114

 

Nombre: Carolina Alonso
Cargo: Auxiliar administrativo
Correo: carolina.alonso@caroycuervo.gov.co
Teléfono: (+57) 601 3422121

 
Nombre: Alix María Ardila
Cargo: Auxiliar administrativo
Correo: alix.ardila@caroycuervo.gov.co
Teléfono: (+57) 601 3422121 Ext. 130