Inicio > Investigación > Bibliotecas > Información general > Directorio de contactos

Bibliotecas

Directorio de contactos

Nelson Enrique Veloza Torres
Profesional especializado – Gestión de bibliotecas
nelson.velosa@caroycuervo.gov.co

Francisco Javier Miranda Morales
Procesos Técnicos
francisco.miranda@caroycuervo.gov.co 

Yecenia Herrera González
Orientación y atención al usuario
yecenia.herrera@caroycuervo.gov.co 

Diana Marcela Sarmiento Martínez
Orientación y atención al usuario
diana.sarmiento@caroycuervo.gov.co 

José William Sánchez Morales
Orientación y atención al usuario
william.sanchez@caroycuervo.gov.co 

Clara Inés Culma Estévez
Procesos técnicos
clara.culma@caroycuervo.gov.co 

Martha Sandoval Charkas
Orientación y atención al usuario
martha.sandoval@caroycuervo.gov.co 

Jovanni Cantero Leiton
Orientación y atención al usuario
jovanni.cantero@caroycuervo.gov.co 

Biblioteca José Rivas Sacconi
biblioteca@caroycuervo.gov.co 

 

Volver
arriba